Меню

Полезные статьи

Многие звонящие путают маршрут с направлением движения. Поэтому прежде чем начать работу нам приходится объяснять им, что на нашем сайте представлено два направления – Москва и Подмосковье, а понятие «маршрут» подразумевает, кое-что иное. Сегодня, поговорим о том, как подобрать маршрут для корпоратива т.к. это важный аспект его организации. Внимание необходимо обратить на два момента: срок аренды и цели мероприятия.

На востоке существует легенда о том, что  мир от напастей и неурядиц защищают 12 животных. Каждое животное несет свою “службу” ровно год, потом уходит на покой и 11 лет ждет своей очереди. В наступающем 2017 году “править балом” будет красный огненный петух, который придет на смену огненной обезьяне. Сегодня поговорим о том, чего ждать от этого своенравного животного и как добиться его благосклонности.

Как выбрать "зеленую" стоянку?
Загородное направление прогулки на теплоходе часто предполагает высадку на берег. происходит это в специально отведенных местах называемых полянами или зелеными стоянками. В этом материале поговорим о том на что нужно обратить внимание при их выборе.
Формат фуршета и его достоинства
Если вы не знаете чем отличается фуршет от банкета и выбор формата для вас не совсем простая задача, то этот материал дожен вам помочь. В нем мы расскажем о всех достоинствах фуршета.
День защитника отечества на теплоходе
Наши женщины привыкли к тому, что это мужчины оказывают им знаки внимания, ухаживают и дарят дорогие подарки. Они воспринимают такие проявления как должное, а когда приходит время ответить взаимностью, как правило, ограничиваются галстуком или, в крайнем случае, телефоном. Мы хотим предложить вам вариант оригинального сюрприза на день защитника отечества.
Особенности новогоднего корпоратива
Наверное, также сильно, как праздничных выходных, трудящиеся ждут новогодний корпоратив. Интересно, чем же характерна подготовка к этому торжеству в кругу коллег?
Что такое тимбилдинг?
Сегодня тимбилдинг – модный, прогрессивный и перспективный инструмент, успешно используемый маркетологами для управления персоналом. Но не многие понимают что же это все таки такое. Итак разбираемся.
Шлюзование
Некоторые маршруты включают в себя шлюзование, но не всем известно что это такое и "с чем его едят". В связи с таким незнанием возникает ряд вполне обоснованных сомнений, одно из которых - выбор маршрута со шлюзованием для своего мероприятия на теплоходе. Для интересующихся рассказываем
Тематические дни рождения на теплоходе
Речь пойдет о невероятно популярном способе их проведения – тематическом празднике. Это такой мини карнавал на заранее определенную тему, который поможет разнообразить праздник. Придумывая каждый год новую тему, вы сможете заинтриговать гостей и превзойти любые их ожидания.
Оптимальный набор дополнительных услуг для свадьбы

Невозможно организовать качественную и яркую свадьбу просто арендовав теплоход, и не уделив внимания деталям. Не позволить торжеству стать заурядным праздником похожим на сто тысяч других - для этого и нужны дополнительные услуги. Кроме того, их заказ позволит сэкономить ваше личное время и силы. 

Как правильно составить банкетное меню?
Почти каждый клиент сталкивается с проблемой составления меню. Они не хотят переплачивать за лишние блюда и вместе с тем боятся оставить гостей голодными. Наши специалисты всегда приходят на помощь в такой ситуации - дают рекомендации, рассчитывают правильные соотношения блюд. А сегодня мы делимся правилами составления с вами. 
Выпускной на теплоходе – важные моменты организации
Всех без исключения родителей беспокоит финансовая сторона выпускного вечера, как можно предположить, а морально нравственная и охранная. Для неопытных, но самостоятельных подскажем несколько моментов, на которые необходимо обратить внимание.
Возможные варианты расстановки столов на теплоходе
Существует множество вариантов расстановки столов на мероприятии. Каждая имеет свои преимущества, недостатки, особенности. Тому кто столкнулся с этим вопросом впервые достаточно сложно выбрать наиболее правильную, а когда дело касается такой площадки как теплоход, то все еще больше осложняется. Мы решили помочь!
Новый год в стиле церемонии «Оскар»

В этой идее заключено все, что только можно ждать от нового года – шик, блеск, вечерние платья и конечно «реки» шампанского. На таком празднике каждый сможет почувствовать себя голливудской звездой и получить свою заветную статуэтку.

Заказать звонок Оставить заявку